Продажа квартир улица Сибгата Хакима - Казань

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Сибгата Хакима в Казань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 15 199 972 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 21 488 315 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 31 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Казани - улица Сибгата Хакима в Казани

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 47м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 52 16 млн 5 тыс. руб.
340 тыс. руб. за м2
14.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 64м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 35 23 млн 500 тыс. руб.
367 тыс. руб. за м2
09.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 74м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 5 28 млн 710 тыс. руб.
387 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двушка, 71м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 42 19 млн 351 тыс. руб.
272 тыс. руб. за м2
11.05.2026
двушка, 53м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 42 15 млн 35 тыс. руб.
283 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 86м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 51 16 млн 719 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
21.04.2026
2-комнатная квартира, 84м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 51 20 млн 273 тыс. руб.
241 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с двумя комнатами, 55м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 51 15 млн 104 тыс. руб.
274 тыс. руб. за м2
15.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 68м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 39 15 млн 47 тыс. руб.
221 тыс. руб. за м2
14.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЗАНИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Казани

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 78м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 37 17 млн 265 тыс. руб.
221 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3-комнатка, 92м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 60 20 млн 54 тыс. руб.
217 тыс. руб. за м2
18.05.2026
трешка, 90м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 51 16 млн 953 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
05.05.2026
трешка, 64м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 7 19 млн 665 тыс. руб.
307 тыс. руб. за м2
26.04.2026
3-комнатка, 100м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 51 30 млн 380 тыс. руб.
303 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3-комнатная квартира, 85м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 46 23 млн 231 тыс. руб.
273 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира-трехкомнатка, 110м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 51 29 млн 690 тыс. руб.
269 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 93м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 40 27 млн 840 тыс. руб.
299 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с тремя комнатами, 92м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 60 19 млн 284 тыс. руб.
209 тыс. руб. за м2
02.04.2026
квартира с тремя комнатами, 98м2 Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 40 21 млн 146 тыс. руб.
215 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Абсалямова Лучшая цена 213 636 ₽
213636 ₽
улица Четаева 214 056 ₽
214056 ₽
улица Братьев Батталовых 214 283 ₽
214283 ₽
улица Бари Галеева 216 129 ₽
216129 ₽
улица Камиля Якуба 216 667 ₽
216667 ₽
улица Журналистов 217 647 ₽
217647 ₽
Горсоветская улица 218 141 ₽
218141 ₽
улица Михаила Миля 218 382 ₽
218382 ₽
улица Абжалилова 218 391 ₽
218391 ₽
улица Зур Урам 218 395 ₽
218395 ₽
улица Баки Урманче 219 056 ₽
219056 ₽
Тэцевская улица 219 839 ₽
219839 ₽
улица Шишкина 220 189 ₽
220189 ₽
улица Габдуллы Кариева 222 250 ₽
222250 ₽
улица Павлюхина 223 668 ₽
223668 ₽
Нокса Парк 224 107 ₽
224107 ₽
улица Баумана 224 583 ₽
224583 ₽
Приволжская улица 224 607 ₽
224607 ₽
улица Пушкина 225 000 ₽
225000 ₽
Пилотская улица 225 455 ₽
225455 ₽
улица Шамиля Усманова 225 484 ₽
225484 ₽
Пугачевская улица 225 849 ₽
225849 ₽
Лево-Булачная улица 226 306 ₽
226306 ₽
улица Нигматуллина 230 769 ₽
230769 ₽
улица Седова 231 579 ₽
231579 ₽
улица Толбухина 233 060 ₽
233060 ₽
Большая Красная улица 233 926 ₽
233926 ₽
Ботаническая улица 234 375 ₽
234375 ₽
улица Достоевского 234 767 ₽
234767 ₽
проезд Созидателей 235 000 ₽
235000 ₽
улица Карла Маркса 235 714 ₽