Продажа квартир улица Павлюхина - Казань

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Павлюхина в Казань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 850 002 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 301 876 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 15 989 974 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Казани - улица Павлюхина в Казани

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 20м2 Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 102 4 млн 690 тыс. руб.
234 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира 1 комната, 30м2 Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 108А 7 млн 658 тыс. руб.
255 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однушка, 33м2 Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 101 5 млн 984 тыс. руб.
181 тыс. руб. за м2
06.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЗАНИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Казани

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 56м2 Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 110В 14 млн 949 тыс. руб.
266 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
большая трешка, 64м2 Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 100 8 млн 222 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
07.05.2026
трехкомнатка, 91м2 Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 104 15 млн 190 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
21.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 18м2 Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 108 3 млн 811 тыс. руб.
211 тыс. руб. за м2
01.05.2026
мини-квартира, 19м2 Татарстан, Казань, улица Павлюхина, 103 3 млн 704 тыс. руб.
195 тыс. руб. за м2
17.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Исмаила Гаспринского Лучшая цена 201 667 ₽
201667 ₽
Шоссейный переулок 202 098 ₽
202098 ₽
улица Некрасова 202 874 ₽
202874 ₽
улица Шаляпина 203 747 ₽
203747 ₽
улица Шарифа Камала 203 846 ₽
203846 ₽
Авангардная улица 205 824 ₽
205824 ₽
улица Галимджана Баруди 206 009 ₽
206009 ₽
улица Шуртыгина 206 597 ₽
206597 ₽
Курская улица 206 857 ₽
206857 ₽
Енисейская улица 208 081 ₽
208081 ₽
улица Оренбургский Тракт 208 167 ₽
208167 ₽
улица Мамадышский Тракт 208 333 ₽
208333 ₽
Чистопольская улица 208 333 ₽
208333 ₽
улица Заря 210 638 ₽
210638 ₽
улица Удивительная 211 409 ₽
211409 ₽
улица Парижской Коммуны 212 308 ₽
212308 ₽
улица Абсалямова 213 636 ₽
213636 ₽
улица Четаева 214 056 ₽
214056 ₽
улица Братьев Батталовых 214 283 ₽
214283 ₽
улица Бари Галеева 216 129 ₽
216129 ₽
улица Камиля Якуба 216 667 ₽
216667 ₽
улица Журналистов 217 647 ₽
217647 ₽
Горсоветская улица 218 141 ₽
218141 ₽
улица Михаила Миля 218 382 ₽
218382 ₽
улица Абжалилова 218 391 ₽
218391 ₽
улица Зур Урам 218 395 ₽
218395 ₽
улица Баки Урманче 219 056 ₽
219056 ₽
Тэцевская улица 219 839 ₽
219839 ₽
улица Шишкина 220 189 ₽
220189 ₽
улица Габдуллы Кариева 222 250 ₽
222250 ₽
улица Павлюхина 223 668 ₽
223668 ₽
Нокса Парк 224 107 ₽
224107 ₽
улица Баумана 224 583 ₽
224583 ₽
Приволжская улица 224 607 ₽