Продажа квартир улица 2-я Азинская - Казань
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица 2-я Азинская в Казань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 7 000 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 200 001 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 400 002 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Казани - улица 2-я Азинская в Казани
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 40м2 | Татарстан, Казань, улица 2-я Азинская, 1Д | 6 млн 580 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная квартира, 87м2 | Татарстан, Казань, улица 2-я Азинская, 1 | 9 млн 24 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |