Продажа квартир Шоссейная улица - Казань

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Шоссейная улица в Казань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 780 014 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 17 491 137 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 27 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Казани - Шоссейная улица в Казани

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 31м2 Татарстан, Казань, Шоссейная улица, 18 4 млн 588 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с одной комнатой, 45м2 Татарстан, Казань, Шоссейная улица, 57 15 млн 956 тыс. руб.
354 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однушка, 45м2 Татарстан, Казань, Шоссейная улица, 57 17 млн 640 тыс. руб.
392 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с одной комнатой, 45м2 Татарстан, Казань, Шоссейная улица, 57 15 млн 980 тыс. руб.
355 тыс. руб. за м2
04.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЗАНИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Казани

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 67м2 Татарстан, Казань, Шоссейная улица, 57 17 млн 444 тыс. руб.
260 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двухкомнатка, 65м2 Татарстан, Казань, Шоссейная улица, 57 16 млн 731 тыс. руб.
257 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 72м2 Татарстан, Казань, Шоссейная улица, 57 26 млн 190 тыс. руб.
363 тыс. руб. за м2
16.05.2026
3-комнатка, 72м2 Татарстан, Казань, Шоссейная улица, 57 20 млн 679 тыс. руб.
287 тыс. руб. за м2
01.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Петра Алексеева Лучшая цена 116 822 ₽
116822 ₽
улица Братьев Касимовых 117 241 ₽
117241 ₽
улица Патриса Лумумбы 118 045 ₽
118045 ₽
улица Побежимова 118 941 ₽
118941 ₽
Завокзальная улица 119 355 ₽
119355 ₽
улица Тыныч 120 050 ₽
120050 ₽
Односторонка Ноксинская улица 120 882 ₽
120882 ₽
улица Химиков 120 909 ₽
120909 ₽
улица 10-я Союзная 121 281 ₽
121281 ₽
улица Латышских Стрелков 121 475 ₽
121475 ₽
Дербышки 121 944 ₽
121944 ₽
улица Комиссара Габишева 123 214 ₽
123214 ₽
Полевая улица 123 233 ₽
123233 ₽
Залесный 123 365 ₽
123365 ₽
улица Воровского 123 557 ₽
123557 ₽
Северополюсная улица 123 810 ₽
123810 ₽
Южно-Промышленная улица 123 939 ₽
123939 ₽
улица 40 лет Октября 124 274 ₽
124274 ₽
Светлая улица 124 468 ₽
124468 ₽
улица Медовая 124 614 ₽
124614 ₽
Выборгская улица 124 975 ₽
124975 ₽
улица Академика Королева 124 984 ₽
124984 ₽
улица Туганлык 125 065 ₽
125065 ₽
проспект Ибрагимова 125 581 ₽
125581 ₽
улица Айдарова 125 581 ₽
125581 ₽
улица Годовикова 126 087 ₽
126087 ₽
улица Тунакова 126 168 ₽
126168 ₽
проспект Заречье 126 649 ₽
126649 ₽
Военный городок-2 127 250 ₽