Продажа квартир улица Рихарда Зорге - Казань

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Рихарда Зорге в Казань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 5 098 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 303 328 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 19 999 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Казани - улица Рихарда Зорге в Казани

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 35м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 111 5 млн 978 тыс. руб.
170 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однушка, 28м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 33 5 млн 48 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
04.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЗАНИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Казани

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 45м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 56 5 млн 759 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2х комнатная квартира, 45м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 38 6 млн 111 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
19.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 53м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 43 7 млн 81 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
06.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 41м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 24 5 млн 929 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя комнатами, 47м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 61 6 млн 32 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
18.05.2026
двушка, 62м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 66В 12 млн руб.
193 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двушка, 45м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 61 7 млн 497 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
11.05.2026
двушка, 50м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 101 7 млн 425 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 72м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 95 8 млн 438 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
13.05.2026
трехкомнатка, 83м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 60А 11 млн 154 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3-комнатка, 68м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 86 7 млн 960 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
25.04.2026
3 комнатная квартира, 117м2 Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 66 19 млн 399 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Баженова Лучшая цена 143 910 ₽
143910 ₽
Волочаевская улица 144 298 ₽
144298 ₽
Минская улица 144 377 ₽
144377 ₽
улица Наки Исанбета 144 444 ₽
144444 ₽
улица Новоселья 144 828 ₽
144828 ₽
улица Ноксинский Спуск 145 251 ₽
145251 ₽
Ленинградская улица 145 646 ₽
145646 ₽
Боевая улица 145 706 ₽
145706 ₽
Ново-Светлая улица 145 816 ₽
145816 ₽
проспект Победы 145 833 ₽
145833 ₽
улица Хусаина Мавлютова 146 552 ₽
146552 ₽
улица Нариманова 146 667 ₽
146667 ₽
улица 25 Октября 147 059 ₽
147059 ₽
улица Заслонова 147 169 ₽
147169 ₽
Фабричная улица 147 541 ₽
147541 ₽
улица Ахтямова 147 826 ₽
147826 ₽
Деловая улица 148 333 ₽
148333 ₽
Юдино 148 379 ₽
148379 ₽
улица Глазунова 148 882 ₽
148882 ₽
Ютазинская улица 148 889 ₽
148889 ₽
улица Татарстан 149 758 ₽
149758 ₽
улица Академика Глушко 150 526 ₽
150526 ₽
улица Сафиуллина 152 520 ₽
152520 ₽
улица 2-я Старо-Аракчинская 152 577 ₽
152577 ₽
улица Академика Сахарова 152 672 ₽
152672 ₽
улица Серова 153 000 ₽
153000 ₽
проспект Ильгама Шакирова 153 300 ₽
153300 ₽
Танковая улица 153 507 ₽
153507 ₽
улица Фрунзе 154 000 ₽
154000 ₽
улица Натана Рахлина 154 163 ₽
154163 ₽
Бакалейная улица 154 839 ₽
154839 ₽
улица Безоблачная 155 385 ₽
155385 ₽
улица Дементьева 155 588 ₽