Продажа квартир улица Азата Аббасова - Казань

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Азата Аббасова в Казань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 6 350 014 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 697 679 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 699 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Казани - улица Азата Аббасова в Казани

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 43м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 10 6 млн 934 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
01.04.2026
1 комн. квартира, 27м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 21А 6 млн 781 тыс. руб.
251 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однушка, 34м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 12 6 млн 681 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 37м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 8 6 млн 159 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
01.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЗАНИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Казани

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 61м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 13 11 млн 999 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
16.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 54м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 8 10 млн 751 тыс. руб.
199 тыс. руб. за м2
15.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 50м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 12 8 млн 540 тыс. руб.
170 тыс. руб. за м2
28.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 54м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 12 10 млн 79 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
15.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 54м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 8 8 млн 390 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 67м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 5 10 млн 271 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
15.05.2026
трешка, 75м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 12 11 млн 91 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
17.04.2026
3х комнатная квартира, 75м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 12 11 млн 39 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 76м2 Татарстан, Казань, улица Азата Аббасова, 23А 12 млн 572 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Баженова Лучшая цена 143 910 ₽
143910 ₽
Волочаевская улица 144 298 ₽
144298 ₽
Минская улица 144 377 ₽
144377 ₽
улица Наки Исанбета 144 444 ₽
144444 ₽
улица Новоселья 144 828 ₽
144828 ₽
улица Ноксинский Спуск 145 251 ₽
145251 ₽
Ленинградская улица 145 646 ₽
145646 ₽
Боевая улица 145 706 ₽
145706 ₽
Ново-Светлая улица 145 816 ₽
145816 ₽
проспект Победы 145 833 ₽
145833 ₽
улица Хусаина Мавлютова 146 552 ₽
146552 ₽
улица Нариманова 146 667 ₽
146667 ₽
улица 25 Октября 147 059 ₽
147059 ₽
улица Заслонова 147 169 ₽
147169 ₽
Фабричная улица 147 541 ₽
147541 ₽
улица Ахтямова 147 826 ₽
147826 ₽
Деловая улица 148 333 ₽
148333 ₽
Юдино 148 379 ₽
148379 ₽
улица Глазунова 148 882 ₽
148882 ₽
Ютазинская улица 148 889 ₽
148889 ₽
улица Татарстан 149 758 ₽
149758 ₽
улица Академика Глушко 150 526 ₽
150526 ₽
улица Сафиуллина 152 520 ₽
152520 ₽
улица 2-я Старо-Аракчинская 152 577 ₽
152577 ₽
улица Академика Сахарова 152 672 ₽
152672 ₽
улица Серова 153 000 ₽
153000 ₽
проспект Ильгама Шакирова 153 300 ₽
153300 ₽
Танковая улица 153 507 ₽
153507 ₽
улица Фрунзе 154 000 ₽
154000 ₽
улица Натана Рахлина 154 163 ₽
154163 ₽
Бакалейная улица 154 839 ₽
154839 ₽
улица Безоблачная 155 385 ₽
155385 ₽
улица Дементьева 155 588 ₽
155588 ₽
улица Степана Халтурина 156 522 ₽
156522 ₽
Товарищеская улица 156 905 ₽