Продажа квартир улица Калинина - Казань

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Калинина в Казань, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 15 500 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 18 499 988 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 22 999 963 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Казани - улица Калинина в Казани

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 38м2 Татарстан, Казань, улица Калинина, 32 14 млн 570 тыс. руб.
383 тыс. руб. за м2
13.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЗАНИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Казани

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 115м2 Татарстан, Казань, улица Калинина, 10 16 млн 319 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3-комнатная квартира, 119м2 Татарстан, Казань, улица Калинина, 60 22 млн 79 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Пионерская улица Лучшая цена 160 294 ₽
160294 ₽
улица Гаврилова 160 490 ₽
160490 ₽
улица Маршала Чуйкова 161 270 ₽
161270 ₽
Ачинская улица 161 290 ₽
161290 ₽
улица Дмитрия Менделеева 161 538 ₽
161538 ₽
Магаданская улица 161 616 ₽
161616 ₽
Калугинская улица 161 658 ₽
161658 ₽
33-й Военный 161 765 ₽
161765 ₽
улица Мидхата Булатова 162 162 ₽
162162 ₽
Повстанческая улица 162 500 ₽
162500 ₽
улица Гарифа Ахунова 162 651 ₽
162651 ₽
улица Карима Тинчурина 163 043 ₽
163043 ₽
улица Столярова 163 768 ₽
163768 ₽
улица Гарифьянова 163 889 ₽
163889 ₽
Дружинная улица 163 934 ₽
163934 ₽
улица Исаева 164 319 ₽
164319 ₽
улица Тази Гиззата 164 414 ₽
164414 ₽
улица Космонавтов 164 420 ₽
164420 ₽
улица Халезова 165 004 ₽
165004 ₽
улица Халева 165 281 ₽
165281 ₽
улица Салиха Батыева 166 071 ₽
166071 ₽
улица Рашида Вагапова 166 216 ₽
166216 ₽
улица Лукина 166 297 ₽
166297 ₽
Дальняя улица 166 667 ₽
166667 ₽
Кызыл Армейская улица 167 197 ₽
167197 ₽
улица Димитрова 167 727 ₽
167727 ₽
улица Дежнева 168 142 ₽
168142 ₽
улица Галии Кайбицкой 169 118 ₽
169118 ₽
Профессора Камая улица 171 429 ₽
171429 ₽
улица Гагарина 171 924 ₽
171924 ₽
улица Новаторов 172 222 ₽
172222 ₽
улица Дружбы 172 549 ₽
172549 ₽
улица Бондаренко 172 840 ₽
172840 ₽
улица Челюскина 172 846 ₽
172846 ₽
улица 8 Марта 172 881 ₽
172881 ₽
улица Коммунаров 173 171 ₽
173171 ₽
улица Амирхана Еники 174 950 ₽
174950 ₽
улица Лейтенанта Шмидта 175 486 ₽